Новости и репортажи

Объявлен отбор на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности  Белгородской области, и возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в городских и иных поселениях Белгородской области . Срок подачи заявок на Конкурс – с 01 июля по 30 июля  2024 года.

Поздравляем ребят и их замечательных наставников. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать свой путь к успеху. Вы — большие молодцы!
Образование 29 июня, 23:47

Вот она — рубежная черта в многолетнем учебном марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.

Молодость — самая яркая и важная пора в жизни каждого человека. Это время смелых идей, поиска своего пути, надежд и мечтаний