МВД 27 октября, 10:13

В связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами и под предлогами работников банка, сотрудники Отделения МВД России по Красненскому району предупреждают Вас о совершении данных фактов!
МВД 27 октября, 10:09

На территории Красненского района инспектор ПДН Отд. МВД России по Красненскому району и ст. УУП Отд. МВД России по Красненскому району в ходе подворовых обходов довели информацию несовершеннолетним и их родителям на тему: «Безопасность жизнидеятельности несовершеннолетних и родителей при обнаружении взрывоопасных предметов», целью которого являлось: «Как вести себя при их обнаружении?», «Какие действия предпринимать?».
МВД 27 октября, 10:07

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами РФ, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором России. На основании со ст. 2.3. КоАП РФ, к административной ответственности может быть привлечено лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Сдача норм комплекса «Готов к труду и обороне» прошла среди сотрудников отдела культуры и образования нашего района.
Росреестр 24 октября, 14:59

В целях уменьшения административной нагрузки на добросовестных правообладателей, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с требованиями действующего законодательства, Управлением Росреестра по Белгородской области осуществляются надзорные мероприятия без прямого контакта с правообладателями.
Безопасность 23 октября, 08:23

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 22 октября 2022 года до 17.00 часов 6 ноября 2022 года.
Образование 22 октября, 15:03

В 2022 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в седьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2022 года.
Туризм 21 октября, 17:58

20 октября 2022 года на площадке True Conf состоялось заседание экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».