Образование 26 сентября, 14:04

В сентябре 2022 года было проведено два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе администрации района.
МВД 25 сентября, 14:27

В соответствии с требованиями Указа Президента от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», приказа МВД России № 939 от 15 августа 2011 года «О мерах по реализации Указа Президента РФ» и в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Отд МВД России по Красненскому району Белгородской области, образованного в 2019 году, Отд МВД России по Красненскому району Белгородской области сообщает о начале формирования нового персонального состава Общественного совета.

Сегодня 23 сентября 2022 года в г. Белгороде в здании Культурного центра «Октябрь» состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Безопасность 23 сентября, 09:21

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 22 сентября 2022 года до 17.00 часов 07 октября 2022 года.
Безопасность 22 сентября, 10:01

Постановление администрации муниципального района "Красненский район" от 22.09.2022г №80

В рамках мероприятия участники посетили ТОС «Новомасловская слобода» – один из самых первых ТОСов, который был зарегистрирован на территории района как юридическое лицо. На месте участников встретил и представил деятельность ТОС председатель – Коробко Надежда Ивановна.

Выходные дни Красненского района насыщены спортивными мероприятиями. Текущая суббота не стала исключением. Районный Фестиваль ГТО среди граждан 6-7 ступени состоялся на площадке ГТО стадиона «Восточный».

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-июле 2022 года к уровню января-июля 2021 года составил 102,4% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,3%, Воронежской – 100,2%, Липецкой – 98,8%, в Курской области – 96,0%).