Прокуратура 05 августа, 14:35

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной».
Прокуратура 05 августа, 14:23

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в МДОУ Сетищенский детский сад «Сказка» Красненского района.
УФНС 03 августа, 08:01

Согласно действующему законодательству граждане могут получить социальный налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц за медицинские услуги по расходам на детей, в том числе усыновленных.
Охрана труда 22 апреля, 08:21

Внесены изменения в часть 10 статьи 12.1 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».