Новости и репортажи

И снова мы встречаем гостей в рамках реализации губернаторского проекта «К соседям в гости». В этот замечательный день наш район посетили активные представители старшего поколения из Новооскольского городского округа.

Поздравляем с днём рождения Почётного гражданина Красненского района Юрия Григорьевича Истомина!
ЖКХ 17 июня, 09:48

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей в Белгородской области уже превышает 38 тысяч. Приложение показало себя надежным помощником в решении вопросов ЖКХ. Только за последний месяц его установили более 2500 человек.