Росреестр 18 августа, 09:40

Росреестр продолжает развивать свои цифровые сервисы, в том числе направленные на профилактику нарушений земельного законодательства. Так бесплатный сервис, реализованный на официальном сайте Росреестра, позволяет правообладателям земельных участков самостоятельно провести оценку соблюдения обязательных требований законодательства при использовании ими земельных участков
Законотворчество 16 августа, 11:53

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативно-правового акта на предмет влияния на конкуренцию
Безопасность 16 августа, 10:57

На фоне проведения специальной военной операции Вооруженными Силами Российской Федерации сохраняются террористические угрозы, обусловленные активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных групп. Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время развернулась тихая, но коварная работа по вербовке россиян и добыче разведданных в сети Telegram. C украинской стороны сейчас делается большая ставка на внутреннюю дестабилизацию России и теракты на нашей территории, в связи с чем, схемы вовлечения российских граждан в противоправную деятельность достаточно изощрены

Сегодня согласно региональному графику в нашем районе состоялся единый экологический день.
Благоустройство 15 августа, 10:49

14 августа 2024 года в администрацию Красненского района для участия в конкурсном отборе инициативных проектов группой жителей Новоуколовского сельского поселения Красненского района был внесен инициативный проект «Устройство тротуара (асфальт) протяженностью 0,5 км по ул. Центральная с.Новоуколово  Красненского района Белгородской области»
Благоустройство 15 августа, 10:48

14 августа 2024 года в администрацию Красненского района для участия в конкурсном отборе инициативных проектов группой жителей Новоуколовского сельского поселения Красненского района был внесен инициативный проект «Организация торшерного освещения по ул. Центральная с.Новоуколово  Красненского района Белгородской области»