Культура 02 июня, 17:49

1–2 июня в городе Усмань Липецкой области прошёл VII Межрегиональный фестиваль-конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». В нём приняли участие более 300 детей из шести регионов, в том числе наши учащиеся детской школы искусств. Они показали отличные результаты и заняли достойные места!
Праздники 01 июня, 17:57

Детство — это беззаботное и счастливое время. Каникулы, лето, приключения — всё это ждёт наших ребят впереди. А сегодня они стали героями своего главного праздника в году — Международного дня защиты детей.

В этот раз центром культурных и просветительских мероприятий для детей и взрослых стало село Лесное Уколово.

Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации Красненского района, подготовленных администрацией Красненского района, действующих нормативных правовых актов администрации района на предмет их влияния на конкуренцию.

Её работа была высоко оценена и на региональном уровне, где заняла первое место. Наконец, наступил финал конкурса. Строгое московского жюри, участники со всей России, и вот наша юная художница становится призёром!