Новости и репортажи

Объявлен отбор на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области на возмещение затрат, связанных с приобретение оборудования для создания и расширения производства в сельской местности, городских и иных поселениях Белгородской области до 21 марта 2024 года.
Госуслуги 13 марта, 08:54

Телефон «горячей линии»: 8(47262) 5-25-61 Инспекция гостехнадзора Красненского района Белгородской области 18 марта 2024 года с 8:00 до 17:00

«Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами»

Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативно-правового акта администрации района «О внесении изменений в постановление администрации Красненского района от 17 декабря 2014 года №93» на предмет влияния на конкуренцию.

Доводим до Вашего сведения, что согласно постановлению Правительства Белгородской области от 12 февраля 2024 года  № 51-пп утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства в целях выхода на Интернет-площадки для реализации товаров (работ, услуг).
Росреестр 06 марта, 16:40

Геодезические пункты – инженерные конструкции, закрепляющие точки земной поверхности с определенными плановыми координатами и высотными отметками. Геодезической сетью равномерно покрыта вся страна, каждый пункт пронумерован и внесен в каталог координат. Каждый пункт расположен друг от друга на определенном расстоянии. Чем ближе пункты, тем точнее измерения.

При наличии страхового стажа не менее 15 лет многодетные мамы имеют право досрочно выйти на пенсию. При этом величина индивидуального пенсионного коэффициента для выходящих на пенсию в 2024 году должна быть не менее 28,2, а начиная с 2025 года — не менее 30.