Новости и репортажи

25 апреля (четверг) 2024 года в 11:00 в зале заседаний администрации Красненского района состоится приём граждан.

ООО «Центр экологической безопасности» напоминает, что согласно действующему законодательству (ст.1 Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ «Об отходах производства потребления» твёрдые коммунальные отходы (ТКО)), порубочные остатки не относятся к твёрдым коммунальным отходам. Ветки, листва, древесные остатки, оставшиеся, например, после субботника или уборки на земельном участке, нельзя выбрасывать в контейнер или складировать возле организованного места накопления ТКО. Вывоз таких отходов осуществляет собственник путём заключения договоров с компанией, имеющей на это соответствующую лицензию.

Для поддержания белгородцев в сложное время ООО «ЦЭБ» объявляет акцию, благодаря которой жители могут в рассрочку оплатить задолженность и списать начисленные пени после полной оплаты долга.

В связи со сложившейся оперативной обстановкой в Белгородской области у потребителей услуги по обращению с ТКО происходят изменения данных, которые влияют на размер начислений.
Охрана труда 12 апреля, 14:27

Не оформление работодателем или его уполномоченным представителем, фактически допустившими работника к работе, в письменной форме трудового договора в установленный статьей 67 ТК РФ срок, вопреки намерению работника оформить трудовой договор, может быть расценено судом как злоупотребление со стороны работодателя правом на заключение трудового договора (статья 22 ТК РФ).

11 апреля, в рамках мероприятий посвященных Дню молодого избирателя, в Красненской центральной районной библиотеке состоялась деловая игра «Я – активный гражданин»