Получить услугу «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

Получить услугу можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10909/1

Получателями муниципальной услуги являются несовершеннолетние граждане, достигших возраста двух месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
         Заявителями на получение муниципальной услуги являются физические лица - родители (законные представители) получателя муниципальной услуги