Предоставление услуг по популяризации и сертификации товаров, работ, услуг субъектов МСП и самозанятых граждан.

В рамках реализации ведомственного проекта «Реализация новой Программы по поддержке малого и среднего предпринимательства» государственной программы Белгородской области  «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области», Микрокредитная компания  Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет услуги:

-по популяризации продукции (товаров, работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства в размере до 400,0 тыс.рублей и самозанятых граждан до 200,0 тыс.рублей;

-по сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства до 700,0 тыс.рублей.

Сроки приема заявлений:

-дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора -        15 марта 2024 года 09:00 час.

-дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников отбора - 04 апреля 2024 года 18:00 час.

Заявление на получение Услуг участник отбора может подать любым из следующих способов:

-при личном обращении в центр «Мой бизнес» (г.Белгород, ул.Королева, д. 2а, корпус 3);

-с использованием средств электронной связи (orp@mb31.ru, тема письма «Заявление на популяризацию ООО/ИП/Самозанятого (наименование));

-через платформу https://мсп.рф.

Номер телефона для справок +7 (4722) 38-09-29 (доб. 253, 256).