29 марта состоялось 43 заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

Члены комиссии утвердили отчет Красненской территориальной избирательной комиссии об осуществлении закупок, товаров, работ и услуг, и отчет о поступлении и расходовании средств, выделенных из федерального бюджета на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Утвердили сводный план мероприятий по проведению Всероссийского Дня молодого избирателя в Красненском районе. Мероприятия с участием обучающихся, молодых и будущих избирателей пройдут в апреле и мае в учреждениях образования и культуры.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.