Сегодня Красненскому району – 33 года

День рождения района — это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный район, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Сегодня Красненскому району – 33 года.
С уверенностью можно сказать, что главное достояние района — его жители. Трудолюбие, профессионализм и любовь к родному краю вселяют уверенность в том, что развитие социальной сферы, экономики, культуры будет также успешно осуществляться и в будущем.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть мир и покой царят в каждой семье. А нашему любимому району — дальнейшего процветания. С днём рождения, Красненский район!