Соревнования проходили в формате эстафеты «Гонки ГТО».
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Красненского района.

Участникам предстояло на время преодолеть 4 станции, где они выполняли определённое количество упражнений комплекса ГТО.

Победителем стала команда Красненской средней школы. Серебряным призёром - команда отдела культуры администрации района, а бронза у трудового коллектива Красненской ЦРБ.

Победители и призёры соревнований награждены кубком, грамотой и медалями.