Продолжаются занятия в медицинском классе

Продолжаются занятия в медицинском классе.
На очередном из занятий в медицинском классе Елена Япрынцева, как врач общей практики, рассказала ученикам о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, с которыми она встречается на приеме.

Не забыли и о первой доврачебной помощи. Все согласились, что эта информация очень важна, так как в каждой семье есть человек, страдающий повышенным давлением.

А еще доктор поделилась своим мнением об обучении в Бел ГУ, так как сама успешно его закончила. Базовые кафедры, грамотные преподаватели, серьезное оснащение и множество возможностей развить себя как в науке, так и в практике - все это Елена Григорьевна выделила, как преимущества обучения в областном медицинском ВУЗе.