Сайт органа местного самоуправления
Администрация муниципального района "Красненский район" Белгородской области

ООО «ЦЭБ» ОБРАЩАЕТСЯ К БЕЛГОРОДЦАМ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ НАЧИСЛЕНИЙ

В связи со сложившейся оперативной обстановкой в Белгородской области у потребителей услуги по обращению с ТКО происходят изменения данных, которые влияют на размер начислений.
ООО «ЦЭБ» ОБРАЩАЕТСЯ К БЕЛГОРОДЦАМ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ НАЧИСЛЕНИЙ.

Если в вашем домовладении изменилось количество зарегистрированных граждан, либо дом утратил статус жилого помещения, необходимо направить в ООО «ЦЭБ» документы для актуализации данных и корректировки начислений.

При изменении числа зарегистрированных граждан нужно предоставить адресную справку и заявление на имя генерального директора ООО «ЦЭБ». В случае утраты статуса жилого помещения — выписку из Единого государственного реестра недвижимости о погашении записи о праве собственности за жилой объект недвижимости и также заявление на имя генерального директора. Перерасчёт будет осуществлен только на основании этих документов.

Белгородцы могут подать заявление о перерасчёте с приложением подтверждающих документов лично в центральном офисе ООО «ЦЭБ» и в офисах его территориальных представительств или направить по адресу электронной почты ООО «ЦЭБ» info@tko31.ru. Потребители могут получить консультацию очно в абонентском отделе ООО «ЦЭБ» и по телефону +7 (4722) 25-70-44.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie