Социальные контракты

Наши жители продолжают активно заключать социальные контракты
Социальные контракты.

Хороший пример подаёт Оксана Сулима. В конце прошлого года она обратилась в отдел социальной защиты населения за оказанием государственной поддержки.

Получив одобрение на средства социального контракта приобрела парогенератор для одежды, швейную и распошивальную машину, оверлок, необходимую мебель и фурнитуру.

Теперь Оксана Николаевна оказывает услуги по пошиву одежды не только для населения нашего района, но и для участников специальной военной операции.