Автор: Красненская территориальная...
17 апреля состоялось сорок четвертое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

Члены комиссии подвели итоги работы Красненской ТИК на прошедшей кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Рассмотрели вопрос участия молодых избирателей Красненского района в выборах 17 марта 2024 года.

Заслушали информацию председателя комиссии о количестве и структуре обращений избирателей по телефону «горячей линии» связи с избирателями в период подготовки и проведения выборов Президента.

Обсудили практику работы Красненской ТИК по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, в ходе подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.