День местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты, работники органов местного самоуправления! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
День местного самоуправления.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. Совместными усилиями органов местного самоуправления, администрации муниципального района и, конечно, жителей муниципалитета решаются важнейшие задачи по благоустройству нашего района, созданию комфортных условий и улучшению качества жизни земляков.

Спасибо Вам, коллеги, за стремление сделать родной район лучше и краше.

Желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшей работе!

Глава администрации Красненского района    А.Ф. Полторабатько