Автор: Красненская территориальная...
Старшеклассники Новоуколовской школы приняли участие в правовой игре по избирательному праву «Мы молодые – нам выбирать!»
В учреждениях образования Красненского района продолжаются мероприятия посвященные Дню молодого избирателя!.

Учитель обществознания Виктор Конищев совместно с директором Новоуколовского ЦКР, председателем участковой избирательной комиссии № 691, Ольгой Шорстовой и художественным руководителем центра культурного развития Надеждой Шорстовой познакомили ребят с правовыми и конституционными основами Российской Федерации.

Так же в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Выборы – это выбор будущего».

На выставке представлена литература по истории выборов, избирательного права, обязательный документ – Конституция РФ, а также буклеты «Азбука прав», «Молодым гражданам России об избирательных правах».