Открытие обновленной Доски Почета

Открытие обновленной Доски Почета.
1 Мая состоялось открытие обновленной Доски Почета. В трудовую летопись района занесены люди, для которых работа не просто деятельность, а основа жизни.

Среди награжденных — педагоги, врачи, спортсмены, социальные работники, водители, индивидуальные предприниматели, работники культуры и представители других сфер.

Новые имена на Доске Почета —это не только признание заслуг наших земляков, но и признание важности труда каждого для жителей нашего района. Всех нас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие нашего района.