«Библиотечный Арбат: территория чтения и вдохновения»

В нашем районе стартовал проект «Библиотечный Арбат: территория чтения и вдохновения». Он победил в конкурсе грантов Президентского фонда культурных инициатив
«Библиотечный Арбат: территория чтения и вдохновения».

Интерактивное пространство проекта расположено в Центральном парке Красного. Это место станет центром притяжения и познавательного общения для детей.

Участники интерактивной площадки «Разноцветный май» с радостью отгадывали загадки о весне и профессиях. Настольные игры «Литературная ромашка» и «Краеведческое лото» помогли ребятам продемонстрировать свою начитанность, смекалку и эрудицию. А настольные игры «Шахматы» и «Крестики-нолики» вызвали бурю положительных эмоций, восторг и оставили массу незабываемых впечатлений.

Летом детей ждёт множество ярких и увлекательных мероприятий, так что скучать им точно не придётся!