Торжественное мероприятие на территории Братской могилы

Прошло уже 79 лет с тех пор, как над старыми окопами воцарилась тишина. В мае обмелевшие воронки покрываются полевыми цветами, словно напоминая о незаживающих ранах земли, хранящих память о самых страшных событиях прошедшей войны.
Торжественное мероприятие на территории Братской могилы.

В преддверии одного из самых значимых праздников нашей страны принял участие в торжественном мероприятии на территории Братской могилы 49 советских воинов, мирных жителей Кругловского сельского поселения.

Поздравил присутствующих с годовщиной Великой Победы. Возложили цветы к могиле, почтили память погибших воинов минутой молчания. Память о них навсегда останется в наших сердцах.