Мероприятие детского сада «Капелька»

Сегодня у воспитанников детского сада «Капелька» был яркий и насыщенный день. После большого праздничного мероприятия малыши организованно пришли к воинскому захоронению.
Мероприятие детского сада «Капелька».

Посмотрите, с каким волнением и трепетом дети несли цветы к памятнику. Они испытывали гордость и ответственность за возложенную на них честь. Ребята рассказывали стихотворения, пели знаменитые «Катюшу» и «День Победы», а затем возложили цветы.

Разделил с детьми радость приближающегося праздника, посвящённого Великой Победе. Уверены, что такие мероприятия помогут нашим детям полюбить и гордиться нашей великой страной — Россией.

Мы помним! Мы гордимся!