С Днём Победы!

С Днём Победы!.

Дорогие красненцы! Сердечно поздравляю вас с самым народным и важным для каждого из нас праздником — Днём Победы!

Сегодня мы отдаём дань священной памяти воинам, павшим за свободу и независимость Родины.

Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!

Подвиг победителей по сей день служит примером стойкости и духовной силы, помогая новым поколениям земляков преодолевать любые преграды. Сегодня, когда в мире продолжаются всплески ненависти, многие красненцы оберегают нашу великую страну от вражеской руки.

Я благодарен воинам всех поколений, мы помним и ценим ваше мужество и героические поступки.

От всей души поздравляю всех с великим праздником!

Пусть эти весенние дни будут наполнены радостью победного мая и отзовутся доброй памятью в сердцах. Чистого мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастья каждой красненской семье!

Глава администрации Красненского района     А.Ф. Полторабатько