32 активиста Движения Первых побывали на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Выставка «Россия» на ВДНХ в Москве — это масштабное мероприятие, на котором все регионы страны представили свои самые яркие и передовые разработки. Здесь можно совершить путешествие по всей России и узнать об удивительных природных явлениях и многообразии традиций нашей многонациональной страны.

День был полон впечатлений, и каждое мгновение, проведённое в Москве, оставило незабываемый след в сердцах активистов.