О ЗАПРЕТЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Управление экономического развития и муниципальной собственности администрации района сообщает, что в соответствии с положениями Закона Белгородской области от 28.04.2016 №71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» в международный день защиты детей (1 июня) и в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий «Последний звонок», посвященных окончанию школы, а также в предшествующий день и день, следующий за днем проведения таких мероприятий, запрещается продажа алкогольной продукции.
О ЗАПРЕТЕ   НА РЕАЛИЗАЦИЮ  АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.

Согласно информации министерства образования Белгородской области, в этом году «Последний звонок» состоится 25 мая.

Соответственно,  24, 25, 26 мая и 1 июня 2024 года устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Указанные   ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.