Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации Красненского района, подготовленных администрацией Красненского района, действующих нормативных правовых актов администрации района на предмет их влияния на конкуренцию.
Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по нормативным правовым актам, указанным в перечне, на предмет их влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309870, с. Красное, ул. Подгорная 4, а также по адресу электронной почты: urist@kr.belregion.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 01.06.2024 по 01.08.2024.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа действующих нормативных правовых актов администрации Красненского района на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2025 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте ОМСУ Красненского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Перечень действующих нормативных правовых актов в формате word.

3. Тексты действующих нормативных правовых актов в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт ОМСУ Красненского района, раздел «Антимонопольный комплаенс»: https://kraadm.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/antimonopolnyy-komplaens/

Контактное лицо: главный специалист юридического отдела  аппарата главы администрации Красненского  района Борзенков Иван Михайлович, телефон 8-47-262-52508

Режим работы:

Понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00