1–2 июня в городе Усмань Липецкой области прошёл VII Межрегиональный фестиваль-конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». В нём приняли участие более 300 детей из шести регионов, в том числе наши учащиеся детской школы искусств. Они показали отличные результаты и заняли достойные места!
Межрегиональный фестиваль-конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов.
За два конкурсных дня дети получили массу положительных эмоций. Они участвовали во всех мероприятиях, одним из которых была Липецкая вечёрка. На ней дети играли, пели песни, водили хороводы и общались с другими участниками конкурса.

Также дети приняли участие в мастер-классе, который провёл этнохореограф из Москвы Антон Безлуцкий.

Время пролетело незаметно.

Поздравляем наших солисток и их преподавателей с таким замечательным окончанием учебного года!