Выборы в пришкольных лагерях Красненского района

Автор: Красненская территориальная...
В пятницу, 7 июня, в детских оздоровительных лагерях Красненского района состоялись выборы президента
Выборы в пришкольных лагерях Красненского района.

Этому событию предшествовала серьезная работа: сформированы школьные избирательные комиссии, зарегистрированы кандидаты, изготовлены избирательные бюллетени и оформлены избирательные участки.

Всю неделю в школьных коридорах шла предвыборная борьба: на информационных стендах размещались плакаты с фотографиями кандидатов, листовки и их предвыборные программы.

Голосование проходило в присутствии наблюдателей, как на настоящих выборах. Ребята голосовали в кабинах и опускали бюллетени в ящики для голосования.

По результатам обработки бюллетеней – избраны президенты. Получены удостоверения.

Впереди много работы, а отдых будет интересным и содержательным!