Красненский район вновь принимает гостей. В рамках областного проекта «К соседям в гости» группа энергичных жителей из Губкинского городского округа совершила путешествие по нашему району.

Первой остановкой для губкинцев стал центр села Расховец. Они посетили Расховецкую школу, детский сад «Солнышко» и крестьянско-фермерское хозяйство Жиляковой Татьяны Ивановны. Затем гости возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза Жданова Алексея Митрофановича и приняли участие в музыкальной программе, организованной на базе Кругловского модельного Дома культуры.

Участники поездки были в восторге от увиденного. Они делились положительными эмоциями, знакомились с новыми людьми и делали сотни фотографий на память. Ждем в гости снова!