С днём рождения

Поздравляем с днём рождения Почётного гражданина Красненского района Юрия Григорьевича Истомина!
С днём рождения.
Уважаемый Юрий Григорьевич! Позвольте выразить Вам слова признательности за Ваш непростой, но такой необходимый труд. Вы вносили вклад в сохранение и поддержание главной ценности общества — здоровья людей.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

В этот день желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия. Пусть в Вашей жизни будет больше радостных и приятных моментов, а настроение всегда остаётся позитивным!