Ульяна Титова, ученица Красненской школы, стала призёром Всероссийской предметной олимпиады «Высшая проба» первого уровня по биологии.
«Высшая проба» — это отличный способ проверить свои знания в предмете, умения решать нестандартные задачи и подготовиться к следующим олимпиадам», — поделилась Ульяна.

Ульяна Титова — целеустремлённый человек, который не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания. В этом году она была приглашена в Образовательный центр «Сириус» для участия в программе «Биотехнология и генетика растений». Это уже вторая поездка Ульяны в «Сириус», и она представляет Белгородскую область.

Программа «Биотехнология и генетика растений» поможет Ульяне познакомиться с современными проблемами, достижениями и методологией генетики и агротехнологии растений, а также узнать, как применять эти знания на практике. Для Ульяны это не в новинку, ведь она уже провела множество опытов по выращиванию и улучшению различных сортов злаковых.

Поздравляем Ульяну! Желаем ей смело идти вперёд, к новым победам и открытиям.