Реализация губернаторского проекта «К соседям в гости»

И снова мы встречаем гостей в рамках реализации губернаторского проекта «К соседям в гости». В этот замечательный день наш район посетили активные представители старшего поколения из Новооскольского городского округа.
Реализация губернаторского проекта «К соседям в гости».
Экскурсия началась с посещения образовательных учреждений Расховецкого сельского поселения, где наши уважаемые гости смогли познакомиться с системой образования района. Затем они посетили крестьянско-фермерское хозяйство Татьяны Ивановны Жиляковой, где узнали о том, как ведётся сельское хозяйство в нашем районе.

После этого экскурсанты отправились в Кругловское сельское поселение, где посетили достопримечательности села Круглое. Программа продолжилась посещением Кругловского модельного Дома культуры, где была специально организована концертная программа под названием «С малой Родины начинается Великая Россия!».

Каждый момент этой встречи был наполнен теплом и вниманием, что сделало её особенно приятной для всех участников.

#проектгубернатора#ксоседямвгости