Автор: Красненская территориальная...
27 июня состоялось сорок шестое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

Председатель комиссии Александр Головин выступил с информацией об итогах проведения Дня молодого избирателя в Красненском районе. В учреждениях образования и культуры организованы и проведены тематические классные часы, конкурсы рисунков, викторины, встречи с депутатами земских собраний и членами избирательных комиссий.

В мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, приняли участие более тысячи молодых и будущих избирателей Красненского района.

В заключении члены комиссии обсудили изменения федерального и регионального избирательного законодательства. Основное новшество касается запрета для иностранных агентов участвовать в выборах всех уровней в качестве кандидатов, наблюдателей, уполномоченных представителей и доверенных лиц кандидатов.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.