Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь

Вот она — рубежная черта в многолетнем учебном марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.

Четверо выпускников получили медаль «За особые успехи в учении» 1 степени и денежную премию в сумме 25 тысяч рублей. Это Милана Антипенко, Артем Головин, Лаура Рыкова, Антон Ушаков.
А Арина Бессмельцева, Светлана Куликова, Екатерина Тюменцева и Гребенкина Яна отмечены медалью «За особые успехи в учении» 2 степени и денежной премией в 15 тысяч рублей.

Такие ребята - маяки для сверстников! Те, с кого берут пример и на кого равняются.

Также передал выпускникам поздравления и подарочные сертификаты от депутатов Белгородской областной Думы - председателя Совета директоров ООО УК Агрохолдинг «АВИДА» Елены Николаевны Романенко и генерального директора ОАО «Самаринское» Виктора Ивановича Ковалева.

Дорогие выпускники! Аттестат получен. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни.

В добрый путь! Пусть осуществятся все мечты, удачи вам!