Ярмарка - это отличный способ для местных производителей реализовать свою продукцию напрямую потребителю.
Сегодня ряды местных производителей пополнили граждане, которые ранее получили социальный контракт. В продаже были овощи и ягоды в ассортименте. Конечно, это результат успешного выполнения условий контракта. Наши жители реализовали излишки своей продукции и получили дополнительный доход.

Покупатели остались довольны качеством товара, представленного на ярмарке. Они смогли приобрести свежие и вкусные продукты по приемлемым ценам.

#проектгубернатора#ярмарка