Сегодня на Доске почёта «Молодёжный Олимп» появились новые имена

Сегодня на Доске почёта «Молодёжный Олимп» появились новые имена.

22 самых активных юных представителя Красненского района были отмечены Свидетельствами о занесении на «Олимп» в сферах творчества, спорта, науки и волонтёрской деятельности. Также были награждены «золотые» медалисты. Занесение на Доску почёта будет мотивировать лучших из лучших стремиться к новым высотам, а для остальных станет стимулом.

Сегодняшние награды — это не предел для вас, а лишь очередная ступень на пути к новым победам. Уверены, что впереди нашу молодёжь ждёт множество достижений и ярких моментов.

Будьте активны, позитивны и счастливы!