День ветеранов боевых действий

Сегодня в России отмечают День ветеранов боевых действий — день тех, кто сражался за интересы нашего народа и государства, самоотверженно защищая их
День ветеранов боевых действий.
Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой интернациональный долг, принимают участие в локальных конфликтах и миротворческих операциях, воюют в горячих точках. Они подтверждают своё право называться наследниками победителей и служат примером мужества и стойкости для многих молодых людей.

Мы скорбим о тех, кто погиб, защищая мирных граждан и отстаивая интересы своей страны. Наш долг — сохранить память об отважных участниках локальных войн.

От всей души желаем ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго. А тем, кто сегодня находится на линии боевого соприкосновения — эффективного выполнения боевых задач и скорого возвращения домой с победой.

Победа будет за нами!