Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства. Объявлен прием заявок на предоставление услуг по сертификации товаров, работ, услуг

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства.  Объявлен прием заявок на предоставление услуг по сертификации товаров, работ, услуг.

В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», постановления Правительства Белгородской области от 15 мая 2017 года № 162-пп «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области», Микрокредитная компания  Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет услуги по сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность до 1 года  до 700,0 тыс.рублей.

Сроки приема заявлений:

-дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора -                11 июля 2024 года 09:00 час.

- дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников отбора - 01 августа 2024 года 18:00 час.

Заявление на получение Услуг участник отбора может подать любым из следующих способов:

- при личном обращении в центр «Мой бизнес» (г.Белгород, ул.Королева, д. 2а, корпус 3);

- с использованием средств электронной связи (orp@mb31.ru, тема письма «Заявление на сертификацию ООО/ИП (наименование));

- через платформу https://мсп.рф

Телефон для справок в администрации Красненского района:  +7 (47262) 5-22-46