Сегодня, в 81-ю годовщину танкового сражения под Прохоровкой, красненские школьники почтили память погибших минутой молчания. Они возложили цветы к Вечному огню и посетили мемориал «Красная Левада»..
Для ребят помладше были организованы конкурс патриотических песен и флешмоб.

Память о защитниках Отечества и их подвигах — это наше самое дорогое духовное и культурное наследие. Это напоминание о том, что нет ничего важнее, чем отдать свою жизнь за близких. Это наказ потомкам: цените жизнь и берегите мир!