Мы помним вас, дети Донбасса!

Мы зажигаем наши свечи Для самых маленьких из нас, Боль матерей и память вечно Пускай хранит родной Донбасс
Мы помним вас, дети Донбасса!.

27 июля для нашей страны страшная дата. Сегодня мы вспоминаем всех детей, погибших на Донбассе от рук украинских нацистов. 10 лет исполнилось с момента, как погибла Кристина Жук и её малолетняя дочь. Сегодня мы знаем их как «Горловская Мадонна».

Наш регион – приграничный. К сожалению, список погибших на Донбассе пополнили дети Шебекино. В память о всех невинно погибших в эти дни по всей стране проходит акция «Мы помним вас, дети Донбасса!»

Красненцы не остались в стороне и приняли активное участие.

В память о невинных жертвах войны ребята в школах и детских садах оформили уголки памяти, читали стихи, рисовали. Юнармейцы изготовили белых голубей как символ памяти о погибших детях.

В ходе акции были зажжены свечи - символ надежды на справедливость и восстановление мира на земле.

А мир на Земле будет скоро! Россия победит!