Решаем вместе

Сегодня в селе Новоуколово появилась новая игровая площадка. Она была построена по губернаторскому проекту «Решаем вместе», который реализуется в рамках программы инициативного бюджетирования
Решаем вместе.
Благодаря активности жителей наши сёла становятся всё красивее и комфортнее для жизни. Новая площадка получилась очень красивой и функциональной: на ней могут играть дети разных возрастов. Теперь у малышей и взрослых есть современное и удобное место для отдыха и игр. В планах также построить спортивную площадку с уличными тренажерами.

Вместе с депутатом Белгородской областной Думы Ковалёвым Виктором Ивановичем пожелали ребятам хорошего отдыха на их новой детской площадке.

Дети — это наше будущее и наше богатство. И мы должны сделать всё возможное, чтобы у них было счастливое и беззаботное детство!

#инициативыжителей#проектгубернатора#решаемвместе