Содействие

Продолжаем рассматривать заявления на получение социальной помощи по программе социального контракта
Содействие.
В нашем районе программа «Содействие», инициированная губернатором региона Вячеславом Гладковым получила широкую популярность среди населения.

На очередном заседании комиссии было рассмотрено пять заявлений. В них были представлены различные проекты: услуги по грузоперевозкам, развитие личного подсобного хозяйства, выращивание овощей и продажа козьего молока.

Приятно видеть, что многие молодые люди стремятся к развитию и открытию своего дела.

Пожелаем удачи всем участникам в реализации их проектов!

#проектгубернатора#содействие