К соседям в гости!

К соседям в гости!.
наш район был рад приветствовать гостей из Губкинского городского округа на нашей красненской земле в рамках проекта Губернатора «К соседям в гости!».

Экскурсионная группа посетила Расховецкое сельское поселение. Туристы познакомились с образовательными учреждениями и посмотрели крестьянско-фермерское хозяйство Татьяны Жиляковой.

Затем экскурсия продолжилась в Кругловском сельском поселении, где участники посетили захоронение советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, и возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза Алексея Жданова.

Концерт — это прекрасная возможность продемонстрировать культуру и творческие достижения нашего района.

Мы рады были встрече и ждём вновь гостей.

#проектгубернатора#ксоседямвгости