На пороге школы

Подготовка ребёнка к школе – одна из важнейших задач в обучении и воспитании детей дошкольного возраста
На пороге школы.

Опыт работы с детьми показывает, что формирование и объективная оценка уровня школьной готовности требуют активного участия воспитателей, учителей начальной школы, родителей и самих детей.

Реализация комплекса мер в проекте «На пороге школы» обеспечит успешную подготовку дошкольников к началу учёбы и их сопровождение на этом пути. Также проект создаст условия для эффективной совместной работы дошкольных и общеобразовательных учреждений.