важаемые красненцы! Сегодня мы отмечаем 365-летний юбилей нашего села Красное и 33-летие со дня образования района. Это значимый праздник для всех, кто живёт здесь и своим трудом делает нашу территорию лучше и закладывает основу для её дальнейшего развития и процветания
Поздравление главы админимтрации муниципального района с 365-летием села Красное и 33-летием со дня образования района.
В этот день мы вспоминаем главные события, подводим итоги и строим планы на будущее. Нам есть чем гордиться. Красненский район уникален по-своему. Он обладает богатым историческим и культурным наследием, успешно развивается и уверенно смотрит в завтрашний день.

Мы прошли путь от становления до роста, и за это время смогли занять достойное место в регионе, а в животноводстве выйти на лидирующие позиции.

Хочу выразить благодарность ветеранам, которые заложили прочный фундамент нашего благополучия, а также всем, кто вносит свой вклад в развитие территории.

Особая признательность нашим участникам специальной военной операции на Украине, которые защищают рубежи нашей Родины. Жители района не остаются в стороне от этой важной задачи и оказывают им всяческую помощь. Мы также уделяем большое внимание их родным и всегда готовы прийти на помощь.

Каждый прожитый год — это шаг вперёд, и мы это видим. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность, за ваш труд и заботу о благополучии нашей земли.

Пусть этот праздник станет ярким и запоминающимся событием в нашей жизни. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах. А нашему любимому району — дальнейшего развития и процветания!