На заседании Комиссией были рассмотрены вопросы: 1. Оглашение решения администрации района по результатам предыдущего заседания комиссии. 2. О внесении изменений в Перечень коррупционно-опасных функций органов местного самоуправления Красненского район

На заседании Комиссией были рассмотрены вопросы: 1. Оглашение решения администрации района по результатам предыдущего заседания комиссии. 	2.   О внесении изменений в Перечень коррупционно-опасных функций органов местного самоуправления Красненского район.

На заседании Комиссией были рассмотрены вопросы:

2. О рассмотрении заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

По итогу заседания Комиссии были приняты следующие решения:

1. Принять к сведению результаты решения администрации района по результатам предыдущего заседания комиссии.

2. Признать, что причина непредставления муниципальным служащим. сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.

3. Отделу муниципальной службы и кадров администрации Красненского района протокол заседания комиссии довести до сведения заинтересованных лиц.