Единая России

В рамках личного приема заместителя председателя областной Думы Елены Николаевны Романенко, встретились с красненцами, обратившимися в местную приемную партии «Единая России».
Единая России.

Предметом диалога стали вопросы пенсионного обеспечения и налогообложения. Заявителям даны соответствующие разъяснения.

А просьба об оказании материальной помощи будет удовлетворена в рамках действующего регионального законодательства.

В завершение нашей встречи традиционно обсудили вопросы содействия нашему району, начиная от социально-экономической сферы до реализации совместных проектов на всех уровнях.

Спасибо за поддержку, Елена Николаевна, будем и дальше следовать путем сотрудничества и взаимодействия.