Ведение личного подсобного хозяйства

В нашем районе продолжается продолжается работа по заключению социальных контрактов с гражданами. Это отличная возможность для тех, кто имеет низкий доход, получить государственную поддержку для различных целей
Ведение личного подсобного хозяйства.

Любой желающий может заняться разведением личного подсобного хозяйства, открыть свой бизнес или найти работу. Для этого нужно обратиться в отдел социальной защиты населения.

Например, в ноябре 2023 года Светлана Елисеева решила обратиться в отдел социальной защиты населения, чтобы заключить социальный контракт по направлению «Ведение личного подсобного хозяйства».

На полученные 200 тысяч рублей семья приобрела двух коров. Занимаясь личным подсобным хозяйством, Светлана Александровна не только обеспечивает себя молочными продуктами, но и продаёт излишки, что позволяет увеличить доход.

#проектгубернатора#содействие